跳到主要內容區塊
  • 字級大小

應華系歷屆主任

任別

姓名

任期

第一任

周昌龍

2002年8月1日~2004年7月31日

第二任

徐漢昌

2004年8月1日~2008年7月31日

第三任

林景蘇

2008年8月1日~2009年7月31日

第四任

陳智賢

2009年8月1日~2012年7月31日

第五任

謝奇懿

2012年8月1日~2014年7月31日

第六任

向麗頻

2014年8月1日~2017年7月31日

第七任

王季香

2017年8月1日迄今

 

  

           

                   

應華系歷屆副主任

任別

姓名

任期

第一任

林景蘇

2005年8月1日~2006年7月31日

第二任

陳智賢

2006年8月1日~2007年7月31日

第三任

向麗頻

2007年8月1日~2008年7月31日

第四任

陳文豪

2008年8月1日~2009年1月31日

第五任

鄭國瑞

2009年2月1日~2009年7月31日

第六任

王欣濼

2009年8月1日~2010年7月31日

第七任

廖淑慧

2010年9月1日~2011年7月31日

第八任

趙靜雅

2011年8月1日~2012年7月31日

第九任

林雪鈴

2012年8月1日~2013年7月31日

第十任

盧秀滿

2013年8月1日~2014年7月31日

第十一任

王季香

2014年8月1日~2015年7月31日

第十二任

陸冠州

2015年8月1日~2016年7月31日

第十三任

戴俊芬

2016年8月1日~2017年7月31日

第十四任

王靜芳

2017年8月1日~迄今